Поздравляем Всеволода Никольского с зачислением на программу "Академическая аспирантура" ВШЭ

Младший научный сотрудник лаборатории Всеволод Никольский победил в конкурсе на зачисление на программу "Академическая аспирантура-2018" по направлению "Компьютерные и информационные науки".

22 октября 2018 объявлены результаты конкурса на зачисление на программу "Академическая аспирантура". Для участия в конкурсе требуется подать расширенный пакет документов, пройти вступительные испытания по одному из тринадцати направлений подготовки в аспирантуре Высшей Школы Экономики и пройти собеседование. Аналогом Программы могут служить современные зарубежные программы, связанные с получением ученой степени. Программа открывает дополнительные возможности академической мобильности и развития научной карьеры.